XIII Российско-Белорусская конференция по охране труда

В соответствии с Планом научно-практических мероприятий Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации по вопросам охраны труда, проводимых в 2016 году, утвержденным приказом Минтруда России от 16 декабря 2015 года №1023, в г. Калуга 28 и 29 июня 2016 года планируется проведение XIII Российско-Белорусской конференции по охране труда.

На конференции планируется обсудить вопросы установления единых нормативных требований в регулировании отношений в области охраны труда, обеспечения безопасности и гигиены труда на производстве, а также поделиться информацией об изменениях в нормативных правовых актах по вопросам охраны труда Республики Беларусь и Российской Федерации, направленных на сближение и унификацию требований охраны труда.

В работе конференции примут участие представители Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации, Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь, органов власти по труду обоих государств, представители профсоюзов и работодателей, сотрудники научных и образовательных учреждений, занимающиеся проблемами условий и охраны труда, руководители организаций, оказывающих услуги в области охраны труда.



Опубликовано: 13.06.2016 12:06   |