Выражаем соболезнования в связи с кончиной И.А.Воробьёва.

Центральный совет Всероссийского объединения специалистов по охране труда (ВОАСОТ) и Союз ветеранов безопасности и охраны труда России с глубоким прискорбием извещают о скоропостижной смерти 4 августа на 66 году жизни члена ЦС ВОАСОТ,  заместителя председателя Союза ветеранов безопасности и охраны труда России Воробьёва Игоря Анатольевича. 

Месяц назад мы поздравляли его с 65-летием, награждением почётным знаком ВОАСОТ "За заслуги в охране труда" . И вот его нет с нами.
Память о Игоре Анатольевиче навсегда останется в наших сердцах.

Он прошёл путь от главного инженера колхоза до одного из руководителей Федеральной инспекции труда,  главного государственного инспектора  Российской Федерации по охране труда.Последние годы после выхода в отставку с госслужбы он работал советником в ВНИИ охраны и экономики труда.

Игорь Анатольевич внёс большой вклад в создание системы государственного управления, государственного контроля за соблюдением законодательства о труде и охране труда в стране,на протяжении многих лет активно участвовал в деятельности Ассоциации специалистов по охране труда.

Выражаем искренние соболезнования родным и близким, всем, кто его знал и работал с ним".



Опубликовано: 05.08.2016 15:08   |