Всероссийский конкурс по защите персонала на предприятиях

Всероссийский конкурс лучших практик по защите труда на предприятиях «Мы защищаем профессионалов» продлится до 31 июля 2017 года. Специалисты по охране труда смогут поделиться практическим опытом повышения безопасности на производстве и получить звание лучших в России. Конкурс организован компанией «3М Россия» и проходит при поддержке Министерства труда и социальной защиты РФ, Ассоциации содействия по обеспечению безопасных условий труда «Эталон».

 Конкурс лучших практик по охране труда проводится по четырем номинациям:

  1. Дыши легко: защищаем органы дыхания современными СИЗ
  2. Сохрани свой слух: защищаем в шумной среде
  3. Абразивная обработка металла: повышаем безопасность и производительность
  4. Наука, воплощенная в жизнь: идея для реализации

 Для участия в конкурсе необходимо:

  1. Зарегистрироваться на сайте www.3MRussia.ru/safety
  2. Описать реализованный проект или предложить новую идею, которую хотелось бы осуществить, рассказать каких результатов удалось или планируется достичь, как это повысит безопасность на производстве.
  3. Прислать данный проект на почту siz@3m.com до 31 июля 2017 года в следующих форматах: Word, PDF, PPTX, видео (MPEG, AVI, MP4).

Все зарегистрированные конкурсанты получат доступ к онлайн-вебинарам по актуальным вопросам в сфере охраны труда, экспертным информационным статьям для публикации в корпоративных изданиях предприятия и мотивирующим плакатам для размещения на производстве.

Победители, занявшие первое, второе или третье места в номинациях 1-3, получат кубки лучших команд по охране труда, сертификаты победителей от Министерства труда и социальной защиты РФ, одну из трех кофемашин, наборы аксессуаров и запас кофе. В номинации 4 предусмотрен специальный приз — набор эффективных средств индивидуальной защиты 3М стоимостью до 300 тысяч рублей для обеспечения безопасности на производстве и воплощения проекта в жизнь!

 Дополнительная информация:

Кристина Артюхина
3M Россия
E-mail: kmaloletkina@mmm.com
Тел.:  +7 (964) 636 91 89

Елена Цветкова
АГТ
E-mail: e.tsvetkova@agt-agency.ru
Тел.:  +7 (495) 624-03-01



Опубликовано: 18.07.2017 11:07   |