Совещание в г.Севастополь по СОУТ.

В сентябре 2018 года в городе Севастополь Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации проводит Всероссийское совещание по вопросам оценки условий труда в Российской Федерации (далее - Мероприятие).
Целью данного Мероприятия является обсуждение вопросов совершенствования законодательства по охране труда, законодательства по специальной оценке условий труда и осуществление контроля за деятельностью организаций, проводящих специальную оценку условий труда.
В работе совещания примут участие представители Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации, представители Федеральной службы по аккредитации, представители Федерального агенства по техническому регулированию и метрологии, руководители органов исполнительной власти и субъектов Российской Федерации в области охраны труда. Планируется участие руководителей организаций, проводящих специальную оценку условий труда.
Приглащаем представителей организаций, оказывающих услуги по специальной оценке условий труда, принять участие в данном Мероприятии.
Положительные решения об участии в срок до 26 марта 2018г. просим направить в адрес Всероссийского объединения специалистов по охране труда.
Эл.почта: info@vosot.ru
Тел.: 8(495)728-16-60, 8(962)505-89-61

Опубликовано: 15.03.2018 14:03   |