Четвертая Всероссийская неделя охраны труда.

C 9 – 13 апреля 2018г. в Главном Медиа-Центре г.Сочи будет проведена Всероссийская неделя охраны труда (ВНОТ) посвященная новейшим тенденциям и перспективам развития деятельности  в области  охраны труда, обеспечения безопасных условий труда и сохранения здоровья работающих.
В мероприятиях ВНОТ примут участие более 6000 представителей крупнейших российских компаний, руководители и представители  Правительства Российской Федерации, федеральных и региональных органов исполнительной власти, органов государственного надзора  и международных организаций.
В рамках мероприятий Всероссийской недели охраны труда 10 апреля 2018г. с 15.30 до 17.30 часов Всероссийским объединением специалистов по охране труда будет проведен Круглый стол/Открытое заседание Рабочей группы по проведению Всероссийского общественного мониторинга в сфере социально-трудовых отношений и охраны труда на тему: «Общественный контроль в сфере охраны труда. Вопросы качества услуг в сфере охраны труда».
В соответствии с законом об общественном контроле, общественный мониторинг проводится с 2014 года организатором общественного мониторинга  - Всероссийским объединением специалистов по охране труда по согласованию с Общественной палатой России.
Приглашаем руководителей, работников служб охраны труда организаций принять участие в работе Круглого стола/Открытого заседания Рабочей группы и других мероприятиях ВНОТ.
О положительном решении просим сообщить во Всероссийское объединение специалистов по охране труда до 20 марта 2018г. по эл.почте: info@vosot.ru или evseev@otnn.ru.



Опубликовано: 15.03.2018 16:03   |