Поздравляем с Юбилеем!

Поздравляем с 70 летним юбилеем Трумеля Виталия Владимировича - Секретаря, главного технического инспектора труда Федерации Независимых профсоюзов России

Выражаем Виталию Владимировичу огромную благодарность за плодотворное сотрудничество сфере безопасности и охраны труда. Желаем крепкого здоровья, долголетия, благополучия и дальнейших успехов в деятельности на благо России.

Трумель Виталий Владимирович
родился 17 сентября 1949 года в г.Нелидово Калининской области.

Образование высшее, окончил Московский горный институт, кандидат технических наук.

Он прошел путь от рабочего шахты до заместителя директора шахтоуправления "Нелидовское" объединения "Новомосковскуголь".

В 1983-1991г.г. он был техническим инспектором труда, заместителем заведующего отделом, заведующим отделом охраны труда-главным техническим инспектором труда ЦК профсоюза рабочих угольной промышленности.

В 1991-1998 г.г.- руководитель группы экспертов и консультантов Постоянной комиссии по охране труда и экологии ФНПР, главный технический инспектор труда.

С 1998 года по настоящее время – секретарь ФНПР, главный технический инспектор труда ФНПР.

Трумель В.В. внёс весомый вклад в создание законодательной базы, системы государственного управления, надзора и контроля в сфере охраны труда в стране и угольной отрасли, в создание и совершенствование системы профсоюзного контроля, социального партнёрства в вопросах охраны труда.

Является членом ЦС ВОАСОТ, членом Совета Союза ветеранов безопасности и охраны труда России.

Награждён орденом Дружбы, несколькими медалями, знаком "Шахтёрская слава" трёх степеней, знаком "За активную работу в профсоюзах" и рядом других ведомственных и общественных наград".



Опубликовано: 18.09.2019 10:09   |