Поздравляем с юбилеем Рафалюка Евгения Петровича!

Желаем Евгению Петровичу здоровья на долгие годы, семейного благополучия, свершения всех планов и желаний, успехов в производственной и общественной работе.
Подписи.

Рафалюк Евгений Петрович родился 3 мая 1950 года в г.Москве.
Свою трудовую деятельность он начал в 1972 году в качестве заведующего лабораторией на кафедре «Микроэлектроника» Московского института электронного машиностроения после окончания этого института.  

В 1974-1982г.г.-преподаватель кафедры «Охрана труда», старший преподаватель, доцент, заместитель декана экономического факультета, заведующий кафедрой «»Теория и практика профсоюзной работы» в Высшей школе профсоюзного движения ВЦСПС(ныне Академия труда и социальных отношений ФНПР).

В 1982-1985г.г.-работа во Вьетнаме и в Южном Йемене.

В 1985-1992г.г-координатор работы семи филиалов Академии труда и социальных отношений.

В 1992-1999г.г.-проректор по учебной работе Международного независимого эколого-политологического университета.

В 1999-2001г.г.-заведующий сектором организационной работы  и управления охраной труда в Комплексе архитектуры, строительства, развития и реконструкции города Правительства Москвы.

С 2002 года по настоящее время работает руководителем службы охраны труда строительного объединения «Концерн-Монарх».

Евгений Петрович внес большой вклад в развитие охраны труда в Москве и стране.  Он является автором и соавтором ряда нормативных правовых актов по охране труда, корпоративных стандартов Главмосстроя по охране труда, многочисленных публикаций  и статей, соавтором Истории развития охраны труда в царской России и в СССР, и других.
Кандидат исторических наук. 
Он принимает активное участие в работе Ассоциации специалистов по охране труда, последние пять лет является членом ЦС ВОАСОТ и Совета Союза ветеранов безопасности и охраны труда России.
Имеет государственные, ведомственные и профсоюзные награды. Он награжден орденом и знаком «За заслуги в охране труда».

Президент ВОАСОТ, председатель Союза ветеранов безопасности и охраны труда России В.И.Медведев
Генеральный директор ВОАСОТ А.М.Колин 


Опубликовано: 03.05.2020 14:05   |