Проект постановления Правительства Российской Федерации.

Уважаемые коллеги!

Общероссийская общественная организация «Всероссийское объединение специалистов по охране труда» проводит Всероссийский общественный мониторинг в сфере охраны труда в рамках мероприятий общественного контроля, и организует общественное обсуждение проекта нормативного документа: проект постановления Правительства Российской Федерации «Об утверждении Порядка обучения по охране труда и проверки знания требований охраны труда и требований к организациям, оказывающим услуги по проведению обучения по охране труда», доработанный по замечаниям членов рабочей группы от делового и экспертного сообщества в сфере трудовых отношений и охраны труда (протокол от 10 сентября 2021 г. № 43ДС).

При наличии  предложений и замечаний к приказу просим направить их в наш адрес по соответствующей форме (Приложение №2).

Приложения:

  1. Проект постановления Правительства Российской Федерации «Об утверждении Порядка обучения по охране труда и проверки знания требований охраны труда и требований к организациям, оказывающим услуги по проведению обучения по охране труда»;
  2. Форма предложений и замечаний.

С уважением, Генеральный директор                                                                        А.М. Колин



Опубликовано: 13.10.2021 15:10   |